新宝3平台注册

2015年深圳市罗湖区认定教师资格教学能力测试名单及考场安排

2015年深圳市罗湖区面向社会人员认定教师资格教育教学能力测试名单及考场安排表

试室序号姓名申请资格种类科目到达候考室时间候考室分布楼层
第一试室

初中语文
1罗南萍初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
2饶苏思初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
3郭淳初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
4余梓君初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
5刘海怡初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
6陈瑶初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
7陈文珍初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
8赵雪芬初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
9蓝雁初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
10高青玲初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
11白芮初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
12李虹毅初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
13王迪初级中学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
第二试室

小学语文

1严晓婷小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
2刘颖诗小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
3梅燕小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
4聂娇小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
5李晖小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
6曾冬梅小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
7曾纪宁小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
8苏雁彤小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
9魏红小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
10麦嘉怡小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
11张利萍小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
12柏海蛟小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
13吴小洁小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
14蒋韵聪小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
第三试室

小学语文

1钱俐小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
2钟梅小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
3黄欣妍小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
4李明小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
5钟思荷小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
6沈阳小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
7钟咏琳小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
8温志凌小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
9曾智小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
10宋羡小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
11汪敏小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
12沈五妹小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
13施凡小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
14程康妤小学教师资格语文10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
第四试室

初中数学
1邓京华初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
2陈桂玉初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
3秦琼初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
4刘小薇初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
5郭礼璇初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
6马映婷初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
7沈雁斌初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
8张译尹初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
9陈芳初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
10郑淇初级中学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考室一
第五试室

小学数学
1丁欢小学教师资格数学10月24日上午8:00前教学楼四楼候考